День, когда началась война: мы помним
22 июня - одна из самых трагических дат в истории нашей страны. День, когда мирная жизнь миллионов людей была разрушена войной.
В нашем техникуме состоялось памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем всех, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной войны, кто погиб в тылу от голода и лишений, кто отдал свои жизни ради мирного будущего.
Студенты и преподаватели техникума почтили память павших минутой молчания, отдавая дань уважения мужеству и стойкости советского народа.
Пусть этот день служит вечным напоминанием о ценности мира и необходимости его беречь. Никто не забыт, ничто не забыто.

Волгодонский техникум общественного питания и торговли