Время подводить итоги
Последние звонки этого учебного года уже звучат!
Конец июня — время подводить итоги. Для наших студентов это пора последних экзаменов и защиты дипломных работ.
Ребята, желаем вам железной выдержки, блестящих ответов и чтобы все волнения остались позади! Вы большие молодцы, так что вперёд — к заветным пятёркам и диплому в руках!
Удачи на защите!
#Экзамены #Защита #Студенты #Техникум #ВТОПиТ
Волгодонский техникум общественного питания и торговли