Время подводить итоги

Время подводить итоги

Последние звонки этого учебного года уже звучат!

Конец июня — время подводить итоги. Для наших студентов это пора последних экзаменов и защиты дипломных работ.

Ребята, желаем вам железной выдержки, блестящих ответов и чтобы все волнения остались позади! Вы большие молодцы, так что вперёд — к заветным пятёркам и диплому в руках!

Удачи на защите!

 

#Экзамены #Защита #Студенты #Техникум #ВТОПиТ